Roma Mitrokhin

Брелок сигнализации Tomahawk не показывает уровень заряда батареи. Что с ним?

Все работает, только я не знаю на сколько еще хватит батарейки

Камо Мовсисян

светодиоды накрылись, просто периодически подзаряжай

Дима Дима

У нас тоже так после падения брелка на пол .Уже год, меняем наугад батарейку каждые два месяца. Но у нас их два :основной с экрана и второй без.
Сказали чтобы починить надо было послать в столицу и не захотели

Vlad Kokorin

Меняй батарейку.. Бывает, что и показывает полный.. а нажмешь не хватает.. Китай рулит!