Вячеслав Бабичев

Целая история, нужен займ.

Вот такая история... 5 месяцев назад я устроился грузчиком, зарплата 25-35 тыс рублей. Все бы хорошо, но у меня закончились деньги, и я дабы заплатить за квартиру, да и не помереть с голоду, взял займ у частника - 20 тыс рублей на 3 месяца под проценты.
работал на складе я со второй смены, с трех дня и задерживался до одиннадцати - трех часов ночи, меня подвозили до ближайшей остановки. Но, буквально через неделю, когда я очередной раз шел домой с остановки в 3 часа ночи, на меня напали с выдергой на улице, забрали самое ценное - телефон стоимостью 4-5 тыс и деньги, не много... полторы штуки.
Обратился к копам... опознал одного, поймали троих.
на работу не выходил пару недель из за травмы.
потом, ко мне начали наведываться какие то типы "поговорить".
я после вообще не выходил из дома (только ночью, часов 2-8 за продуктами) .
Общался через домофон. начали названивать по телефону.
я докатился до того, что свет не включал в темное время суток, несколько месяцев.
даже писал заявление о преследовании.
После суда перестали ходить, я вроде успокоился, готов был идти работать.
начал названивать частный кредитор, а денег у меня не было.
Я все еще был в панике. он начал мне угрожать, и я так же начал сидеть в темноте.
после игнорирования звонков, они прекратились через неделю. (но боюсь, он решил судиться)
я позвонил начальнику склада в коем я работал, он сказал что я могу выходить через неделю.
но что б меня не выгнали на улицу, мне нужно отдать хозяину 20 тыс за 2 месяца что я не платил и за следующий.
вообщем мне нужны деньги СРОЧНО 50 тысяч. на 4- 6 месяцев.
кто готов дать денег под расписку неофициально устроенному - на честном слове, ответьте пожалуйста.
или сообщите тем кто может.
могу дать номер хозяина квартиры, в которой я жил больше года.
могу дать рабочий номер. если очень тронула история, есть телефон оперативника, который со мной работал.
для гарантии нотариус в помощь.

Частника послать не могу. Он может через суд забрать деньги, да еще и проценты бешеные. не те, на что я подписывался. да и в кредитную историю это попадет. в будущем хочу ипотеку взять.
я консультировался с профессионалами.

Получить пи3ды это одно. Мне копы тоже не верили - "как я жив остался после двух ударов метровой выдергой, отделавшись небольшой гематомой на шее? ", мол - так убивают одним ударом. Только тот кого я опознал смог подтвердить мои слова.

Алтынбек Султанов

Работай над своими страхами. Так жить нельзя. Иногда лучше подраться. получить пизды. постоять за себя. и потом ходить смело. чем сидеть в темноте!

Камышева Марина

Пошлите частника нахуй))) это самый есть дельный совет;) Это его проблемы как вернуть деньги) ты ваще мужик или тряпка? яйца есть?