Саша Иванов

нормы расхода бензина на ГАЗ 330202

Здравствуйте.
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Подскажите, где взять нормы расхода бензина на ГАЗ330202? Знаю, что для зимнего и летнего времени они разные. Как это считать?
Всем отклиунувшимся огромное спасибо!

Ивона Шварц

Смотря как экономить-))) Можно и на холостом толкать авто пару километров-)))

Санёк Неугамонный

Вам нужно найти нормы расхода топлива для грузовых автомобилей и конкретно для вашего а/м. Пройдите по ссылке, надеюсь она вам поможет. http://mvf.klerk.ru/spr/spr87.htm