Хасан Худояров

Расход бензина

скажите может ли влиять на расход бензина СВЕЧИ? например двух контактные и вообще чем они отличаются какой прирост или на оборот дают?

Elena Elena

если свечка нормальная, то нет, хоть четыре электрода поставь, а если свечка херовая и есть пропуски, то есть

Ев
Евгений

Какая разница, хоть 10контактов, всё равно разряд произойдёт между двух полярностями.

Ол
Ольга

Количество контактов на свече при исправном двигателе абсолютно ни на что не влияет

В.
Вячеслав .

были тесты За рулем свечек...расход,СО и т.д.=иридиум и бош платинум(тонкий электрод заподлицо с изолятором)=в плюсах(не космос,но в полюсах),НО если нет в бензе ферроцена(бордовая фигня на свечах)....когда ферроцен,то в плюсах многоэлектродные(бош и иридиум отдыхают)
ПС уже наверно с год=не вижу ферроцена на свечках=более менее бенз проверяют...