Nootsall Murzabekov

Увеличился расход бензина!!

Увеличился расход бензина на mercedes 230 (1991г.) . Прочищал форсунки и дозатор, расход не уменьшился. Подскажите, какие могут быть ещё причины увеличения расхода бензина.
Заранее благодарен.

Дмитрий Ч

нууу.. смотри всё! и не забудь давления в шинах проверить и дальний свет по городу не включай.

Поликарп Матвеич

так же можно посмотреть воздушный фильтр- когда забивается машина хуже тянет и жрать бенз начинает
так же можно свечи почистить, может подтраивать начала.
а еще корона премио не тянула хавала бенз продули форсунки, поменяли свечи и бензонасос ничего не поменялось
дело оказалось в катушке зажигания поменяли- машина рвать из под себя стала.
короче вопрос сложный, требует больших усилий=(

Ольга Чебыкина

если дизель, то насос