Наталья Бубнова

На шевролет авео увеличился расход бензина

Увиличился расход бензина, и запав в салоне появился. почему? особенно когда включаю печку несёт бензом! Что случилось?

На 16 литрах проехал 100 км

под капотом всё сухо! 16 литров как то многовато, и запах бензина присутствует хороший!

Юлия

Почему вместо того чтобы открыть капот, вы бежите к компьютеру? Здесь нет экстрасенсов, чтобы угадать что случилось с ВАШЕЙ машиной по такому скудному описанию.