Дмитрий Сложеникин

не могу загрузить фото с мобильного samsung 7722 открывается список папок но они все пусты помогите разобраться пожалуйс

Елена Панченко

Трудно сказать не видя. Но скорее всего комп видит карту памяти, а фотографии сохраняются в папке "альбом камеры" на телефоне. Надо скопировать или переместить файлы из телефона (альбом камеры) на карту памяти в папку например "изображения" или создать новую. И только после этого подключать телефон к компу.