Ел
Елена

что означает, если парню снится бывшая девушка, а он едет в автобусе и пытается ее спасти.

он выпрыгнул из автобуса когда увидел что девушка тонет

Ек
Екатерина

Как то странно звучит связка: Едет в АВТОБУСЕ и пытается её спаси. От чего, с чем была связана поездка, какой именно автобус, на сколько комфортно он чувствовал в автобусе. Сам автобус говорит о дискомфорте и расстройстве в делах. Возможно девушка имеет место в них или может повлиять. но точно сказать нельзя. Сам вопрос не полон, чтобы ответить. Сам "автобус" - подтягивайте хвосты в делах иначе будет плохо.