Iroda

Во сне носила темные чулки с кружевами и светлые шелковые носки с кружевами. Красивые кружева. К чему это?

Татьяна Михайлова

– Чулки - снятся к денежным потерям. Шелковые чулки - к краткому успеху, хлопчатобумажные - к скромному достатку. Если во сне вы снимаете чулки - вскоре вы вновь разбогатеете, а надеваете чулки - означает бессмысленную трату денег. Видеть во сне дырявые, рваные чулки - означает, что богатство, которое придет к вам, окажется лишь обманчивой видимостью. К чему снятся Кружева во сне (в марте) – Увидеть себя во сне в тончайших кружевах - знак цветения вашего тела и непогрешимости души, лучшего времени в вашей жизни.