Андрей Соловьёв

Какие свечи нужны на мотор ветерок 8?

Сергей

В зависимости от системы зажигания.
Если электронное - А17В или АН ГОСТ2043-74
Для магнитов - А11

Прогрессивно думающие катерники, рыбаки, охотники давным давно выбросили (или утопили или сдали на цвет мет) отечественные ПЛМ и перешли на импортного производителя. Вода - не стихия для шуток (моя аллегория) .
Любая пятерка иномарка даст "ВИНДе" сто вперед!

Катя Побединская

Если с магнето А11-3 ставил на это чудо техники.

Ан
Анна

А такие свечи ещё продают? Я ставил на Нептуна с прерывателями, свечи от электронки Ветерка и наоборот. Всё работало, вот только забыл в каком случае меняется зазор.
Несколько лет назад, приятель продал Ямаху-5.У покупателя был Ветер-12 электронка. Дак к нему подошли свечи от Ямахи BPR7HS-10.Только они не любят перелив масла в смеси.
А для наших а11-а17 это даже к лучшему. Я на наших моторах ходил на масле мс-20,только лил его на 20% меньше, чем м-5 или м-10.

Наталья Подзигун

Один родственник мой бывалый обладатель сельхоз машин и всяческой бу техники купил б. у. Ветерок - весь его перетряхнул и заводился тот у него аж с первого раза, но не долго )) уже к концу второго сезона по окрестностям озера звучал ультиматум - еще 3 раза дерну - если не заведется утоплю! Не завелся. Так и было сделано )))