Сергей Семёнов

масло для 2-х тактного движка. Какое масло лить в двигатель (бадяжить) ветерок 8, и в каких пропорциях?

какое масло получше?

Ol
Olga

Отстоянная отработка моторного масла от автомобилей. Два стакана на 20 литров 80-го бензуса. ПЛМ- Вихрь 30.Ветерку 8 думаю такая пропорция тоже вполне подойдет.

Сергей

масло для 2-х тактного движка пропорции в паспорте

Евгения Михеева

в древние советские времена мы бадяжилитоли М-6 то ли М-8, оно везде годилось !

Михаил Кузнецов

На заправке купи масло для двухтактных двигателей. Никогда нигде, даже для смазки цепи бензопилы, не используй отработанное масло.
Наше масло МГД-14М.