Эдик Белозеров

Викторина "Дневники вампира" - 4 вопроса, помогите ответить! (2, 3 сезон)

1. В какой стране встретились Клаус и Кетрин?
2. Откуда приехала Джулс?
3. Опиши какую роль в сериале играла Сейдж? Что важного она сделала и для чего?
4. За что и для чего Ребекка удерживала Дейона в доме Клауса в 18 серии 3 сезона?

Ирена Жвингелайте

3, Сейдж Ее цель - провести хорошо время и найти Финна. Она может читать мысли вампиров. Сейдж преподнесла несколько сюрпризов - появилась в Мистик Фоллс, затем предала Деймона, устроив поджог городского моста. Она прочла мысли Ребекки, о том как можно убить древних.
2, приехала из Флориды.
1, в англии

Eva Vard

Если вы участвуете в викторине, то предполагается, что вы сами должны ответить на вопросы 🙂

1. В Англии, в 1492 году.

2. Из Флориды.

3. Сейдж лучшая подруга и можно сказать наставница Деймона, именно она научила его жить на полную катушку, питаться человеской кровью и сделала его жестоким (таким он был в 1 сезоне) . Также она возлюбелнная Финна, одного из Древних, она была им обращена. Она помогла Деймону узнать, как можно убить Древних, подставила его, т. к. ее основной целью для возвращения в Мистик Фоллс были поиски ее любимого. Она погибла через несколько часов после смерти Финна, т. к. они были связаны кровью (связь создателя и обращенного вампира) . Благодаря ее смерти, герои сериала узнали про эту связь между вампирами.

4. Ребекка похитила и пытала Деймона, для того, чтобы заставить Стефана отдать последний кол из белого дуба, который мог бы убить ее и ее братьев.

Оксана

1.Они встретились а Англии, в 1492 году.
2.Она приехала из Флориды
3.Сейдж (англ. Sage) — Кэссиди Фриман. Сейдж — одна из первообращенных вампиров. Любовью всей её жизни был один из Древних вампиров — Финн, который обратил её, чтобы быть вместе вечно. Погибла через час после смерти Финна, так как принадлежала к его кровной ветви.
4.Она похитила Деймона, для того, что бы заставить его младшего брата Стефана, вернуть ей кол из белого дуба, который может убить всех первородных вампиров.