At
Aton

У меня щенок Малого пуделя в 5,5 месяца рост 31 вес около 5 кг. Какого роста он приблизительно вырастет?

У щенка папа карлик 33 см, а мама малый 36 см.

Виктория Подолич

Он уже почти вырос, ну может прибавит сантиметр - два

Кирилл Егоров

Щенки пуделей (и не только пуделей) имеют свойство резко набирать рост и вес, и так же резко замедлять, у меня сука малого пуделя, в 3 месяца она была ростом с диван (примерно 35 см) и весила ну 6-7 кг, сейчас она 42 см и весит 8-9 кг:))) )
Ну нам заводчица говорила, что малые пудели перестают расти в 6 месяцев, а значит ваш сильно уже не вырастет, по росту будет считаться карликовым (т. к. минимальный рост малого пуделя 35 см), но а так это малый пудель, но недомерок