Бахадыр

Каким ростом будет щенок когда вырастет? Щенку 5 месяцев и весит он 18 кг

Ирина

смотря кто родители!!!!

Ирина Вадим

Нужно исходить из роста его родителей

Александр Чудиновских

Смотря какой породы, ну судя по весу и возрасту, в 3 года он будет весить 50 - 70 кг.

Юлия Прохорова

Не такой уж крупный будет. Средний. Если он не похож на таксу, бассета или бульдога, а достаточно среднего телосложения (типа лайки, овчарки или сеттера) , то, вероятно, рост будет сантиметров 60 в холке, вес примерно 26-28 кг. Ну это конечно смотря как выглядит щенок.. . не видя фото, не зная породы или родителей, судить можно очень приблизительно.. . Ведь все собаки развиваются по-разному, у всех свой тип конституции.