На
Наталья

мой мальтезер щенок (5 месяцев) весит 3 кг. это он минимальтезер или нормальный? до какого возраста растут щенки.

на улице встретил щенка нормального мальтезер (3 месяца) и он весил 4,5 кг а другой 2.5 года весил 2.5кг.

Алеша

в среднем до 9 мес. активный рост до 5-6, потом медленнее. .

ваш питомец будет стандартного размера. .

4.5 кг в три месяца- это уже слоноподобное подобие мальтезе.... по стандарту вес должен быть до 4 кг у взрослой собаки.. . а того кого встретили либо помесь со слоном... либо с кем угодно но не от мальтезе.. .

в 2.5 года вес 2.5кг считается мини- стандарт...

Юлия

чуть меньше. Почти в пределах нормы

Ванечка

Вес: От 6.5 до 9 фунтов (2,9 кг до 4 кг) вес взрослой собаки по стандарту РКФ

Натуська Булатова

Нормально.
Загуглите и посмотрите как выглядит эта порода, и до сколько см вырастит .