Ди
Дильраз

Почему девушки частенько влюбляются в быдловатых парней.. наркоманов алкоголиков или просто ненадежных личностей.. я не го

ворю что все плохие но всетаки такое частенько случается

Елесей Довыдофф

ну по природе женщина выбирает сильного самца, чтобы он защитил ее и ее потомство

а на первый взгляд зек, наркоман или алкоголик сильная личность - набухался, обкололся и ему сам черт не страшен

но осознание что она ошиблась приходит уже очень скоро, к сожалению не всегда получается даже самой себе сразу признаться что сделала неправильный выбор, вот она с ним еще некоторое время живет (в надежде что все исправится) , бывает что так уже привязывается (дети там и т. д. ) что уже и расстаться нет возможности

вот и приходится жить с этим быдлом

в общем думать то надо головой, а не пи.. ой, а они иногда забывают чем надо думать (я не о женщинах, я о бл.. ях)

главное не прощать эту бл.. ь, потому как бл.. ь она и в африке бл.. ь, это не лечится

Алёна О

а вот дуры потому что.
вы чё несёте, нарки, алкаши и быдло - сильные личности?)))

К@тьк@ Громов@

Вы ж тоже бывает в блядей влюбляетесь.

Ирина

ты всё не как не успокоишься)) ) ну заменила тебя девка на быдловатого (ты так думаешь).... просто ей не скучно с ним!
девушка из какой семьи.... алкашей))) ) вот туда она и вернулась.. выбрала себе алкаша!
ты удивишся.... но.... основное отличие между хорошими и плохими парнями уровень тестостерона в организме. Девушек подсознательно привлекают парни с высоким уровнем тестостерона))))))))))))))) )
женщин не купишь не подарками, не красивыми словами, не помощью, не постановкой на пьедестал.... она придёт в себя и уйдёт с пьедестала....))))) ) не стоило вращать свою жизнь вокруг женщины)) ) ошибка *хороших парней*!
Не делай женщин центром жизни. Пусть будет что-то еще. Пусть будет достойная цель или мечта, которая имеет более высокий приоритет, чем женщина.... и не будешь скучным для неё!
а теперь Дима, тебе просто надо принять, что бывшая с плохим парнем, не пытаться понять, а принять....

Печенина Елена

Никогда в таких не влюблялась. Мне всегда нравились умные, вежливые, начитанные мужчины. А и ничего меня не заманит полюбить тупого, алкаша или наркомана. А не надежные, мужчины, на которых нельзя положить, очень быстро исчезали из моей жизни. Никогда не манили меня "быдловатые" парни. Ненавижу тупость и показное поведение "Альфа самца".

Сергей Польников

Один разок в дерьмо любому нужно вляпаться, чтобы понять, какой оно консистенции и чем пахнет. Потом легче, говно видят из далека и аккуратно обходят!

Эдуард Евстигнеев

Какие сами, в таких и влюбляются!

Андрей Пошеченков

Иллюзии.. .
"ЛЮБОВЬ ЗЛА... "

Аман Телегин

потому что процесс "влюбления" неуправляемый. так что аргументы "он быдло и тебе не подходит" здесь не работает.

Дмитрий

Все встречи запрограммированы.
Вы еще в утробе матери, а уже известно, кто родится у вас.

Ольга Проничкина

потому что данные личности обычно веселые, умеют гулять. и не жадные. А "надежные" обычно занудные, скупые и предпочитают скуку.

Ангелина Федоровых

а почему хорошие девушки стоят в сторонке, когда вы выбираете клубных, пьяных и матерящихся?
Вот примерно звучит так, только с мужской стороны.
Никто не любит что бы жаловались

Re
Renat

потому что в Божественном плане - нет плохих людей !
и это наше мирское разделение на плохих и хороших ,..\
просто есть люди с которыми нам хорошо, а с другими плохо ..
а у каждого преступника есть люди . которым они дороги и которые их любят !
НИКОГО НЕ СУДИТЕ !
только Богу известны все обстоятельства жизни человека .
его таланты, способности и тд ..-
и вы может быть на месте людей на которых с высока смотрите ...
еще хуже бы себя вели ...
не судите !!!

Анатолий

Влюбляются правда в таких придурковатых парней, потому, что сами на таком уровне, некоторым девушка такого уровня ничего по жизни не надо, их интерес заключается в бутылке пива, сигаретах, и в дискотеках с наркотиками и не более, они много хотя и ничего не делают для этого. Так же и парни им бы выпить или покурить гашиша. да еще с кем нибудь переспать и все.
Но все и девушки и парни, хотят верных спокойных супругов и счастливой жизни., так где ж их взять при таком раскладе????

Be
Beliz

Любят плохих, но создают семьи с нормальными и адекватными. А ненадёжные дают им только драйв на некоторое время.

Евгений Хартов

А что, те, кого ты перечислил - не люди?? ? На себя посмотри, тебя ведь оставили, такого правильного, в чужом глазу соломинку видишь - а в своем бревна не замечаешь) О себе парься праведник)

Dg
Dguliss

наверное потому, что сопли и слёзы тоже надоедают. и как раз агрессивный человек даёт какуюто надежду и уверенность.

Ириска Сладенькая

Влюбляются, а потом детей сами воспитывают и ноют, когда их бросают. Ну что ж, это их выбор, им так нравится

Наталья Артёмова

Ничего подобного! Мне всегда нравились интеллигентные юноши. И вообще, подобное притягивает подобное.

Валера Бойченков

да потому что они не жадные, откровенные что ли, в отличие от интелектуалов..., у которых расчёт и планы.

Олег Павловский

Потому как хорошие парни сидят дома и боятся знакомится с девушками. Или так затюканы матерями, что боятся всего и вся.

Таня

с вашей стороны (со стороны молодых людей) тоже заметно, что выбираете либо дур, либо эгоисток.
народ разный и отношение к друг друг тоже собственно по-разному проявляют.
но это лично моё мнение.
да ну вас)))) сами когда влюбитесь ...фиг на недостатки посмотрите)) тоже мне умные нашлись в первом ответе))

Трофимова Виктория

Всё несложно.
"Быдловатые" проще поступают: сразу за сиськи и другие места хватать горазды. Щекотно и весело получается.
А зануды, которых полно среди "интеллектуалов", долго репу чешут. Это утомляет девок.

Марианна Александрова

Потому что они... МУХИ! Знаете, да, что привлекает МУХ? А есть еще девушки - ПЧЕЛКИ, БАБОЧКИ, СТРЕКОЗЫ, ГУСЕНИЦЫ и т. д. Ой... Это уже чистая энтомология...

Таня Хиль

студентка вуза... хорошо закончившая школу... из нормальной семьи... где она получила нормальное воспитание и видела любовь и заботу - НИКОГДА не станет встречаться с наркоманом или алкашем... ненадежный - да... возможен... но это скорее от неопытности чем сознательный выбор.
присмотритксь к девушкам рядом с описываемыми вами парнями - и вы увидите.. что они в принципе друг друга стоят.

Александра Азеева

Каждый ищет себе подобную половинку. Раз они таких ищут, значит сами такие же быдловатые. Видишь же какое сейчас общество.... Но всё же есть хорошенькие девушки

Jamshed Hamzaev

Как много есть людей хороших, но тянет что -то на плохих )))

Михаил Коваленков

ну... просто не повезло

Юлия Жарова

потому что такие девушки обычно сами из деструктивных семей, не обязательно их отцы были наркоманами или алкоголиками, но это просто могла быть семья где с желаниями и чувствами ребенка не считались, и такой ребенок рос в постоянном напряжении, и уже достигнув взрослого состояния, продолжает искать себе партнера с которым он будет переживать те же эмоции и чувства (то есть обиду, тревогу и др) что переживал в детстве, просто потому что она по другому не умеет... а с т. н. "хорошим" парнем ей просто будет скучно, не будет извержнения вулканов и цунами каждый день, не будет ей трепать нервы... а куда проще тыкать пальцем в другого человека и говорить -"ты виноват в моих бедах сволочь проклятая",чем как-то постараться самой отвечать за свои чувства и изменить свою жизнь... это называется созависимость. получилось много текста, но проблема гораздо глубже чем мне удалось написать. надеюсь я хотя бы примерно ответила на ваш вопрос)

На
Наталья

Девушки в большинстве инстинктами больше чем разумом думают. . ТАк сказать менее ушли в эволюции от предков, видимо)))))) )
А инстинкты говорят о том, что привлекательны именно "плохие" парни. . Хотя с возрастом у многих проходит и семью все-таки создают с надежным. Что не помешает в будущем из этой семьи ходить налево))

Та
Татьяна

...а не нада завыдоват.. .

Татьяна Горавская

Дмитрий вы порой тоже бываете слепы как котята)))))))

Miss Creed

потому что пока молодые хочется романтики, приключений, адреналина и т. п. ,
а, когда становятся старше, уже выбирают себе поспокойнее, понадёжнее, побогаче

Оксана Абдулханова

потому что они недоступны) а значит интересны.
также и хороший во всех отношениях мужчина может попасть в этот список, если будет чем-то недоступен. но такие обычно сидят дома и целуют ручки, разве можно в такого влюбиться?)

Ел
Елдос

Не с теми встречаешься.

Myrza Sarybekov

Это древний инстинкт самки, который с цивилизацией не исчез. Во все времена женщин не волновала в первую очередь грамотность мужчины. Привлекали только напористые (пусть и быдловатые, хамоватые и в одной набедренной повязке) , Такие даже внешне символизируют женщине более надёжную её защиту и яркий жёсткий секс, остальное она сама придумает. Не зря повсюду женщины так легко ложатся под завоевателей и масса примеров, когда женщины вусмерть влюбляются в насильников, и по этой же причине изнасилованные, если не залетели, не подают заявления - не против повторить.

Eлена Сорокина

Когда любят, или - когда кажется, что любят, не в состоянии анализировать ситуацию.

Ху
Хуй

Сама не знаю.
Я ведь, когда влюбилась, еще не знала, какой он.

Сергей Будкин

Им так нравится. Им так не скучно.

Анна Севастеева

Хамство путают с силой. А так любовь зла. Да и женщины у нас неизбалованы мужским вниманием.

Александр Pan! Кочетков

Не все влюбляются в быдловатых алкашей и нариков)) ) Просто, иногда так случается. В любом случае главное это понять и прекратить отношения, разрушающие нервную систему и мозг) ) Между прочим, парни тоже часто влюбляются не в тех девушек: думающих лишь о себе и жутких мозгоклюек)))

Владислав Kaban

Рок судьбы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ну нравятся они им, вот и влюбляются! Так же как парням нравятся блондинки в мини юбках с третьим размером груди, так же и девушкам нравятся брутальные парни.

Михаил Лазарев

Мозги не включают.

Абдуллоев Олимжон

потому что бестолковые и нет мозгов

Юля Стрельцова

А я думаю, что это простой вариант. Ведь многие просто не хотят быть одной.

Timur Chik

Жалеют их....

Надежда Удалова

По-моему, это просто не поддается объяснению... Но Вы правильно исправились, что все же не все такие. Многие ищут все-таки надежную опору. По-настоящему надежную опору для стабильного будущего.

Дмитрий Ласс

Они наверное доступнее, чем все остальные.