Ангельский Волк

Как узнать готова ли я к половому акту?

вроде сильно хочу.. НО я низнаю как это будет, как мне себя вести в кровати

Игорь Чечельницкий

Если мокренькая и влажненькая- то готова! ! Приходи я тебя жду!!!!

Николай Жабко

Если мусор на полу тебя уже достал - значит готова)

Катерина Клеймёнова

Сначала возьми свой паспорт и посмотри сколько тебе лет )))

На
Наталья

Надо провести генеральную репетицию и получить разрешение "на проведение полового акта" на семейном совете старейшин.

Азат

Когда сильно захочешь - поймешь

Kapral Zadnica

Когда человек готов у него не возникает сомнений! 🙂

Юлия Двуреченская

Посмотри в зеркало, если слюни текут, значит готова!

Аня Лазарева

половой акт.. -симфония уборки..)))

Варвара Саляхова

поймешь после полового акта, была готова или нет

Ал
Александр

В момент, когда действительно ты будешь к этому готова, у тебя не будет возникать таких дурацких вопросов. Так что не спеши. В любом случае лучше если это будет после 18 лет 🙂

Андрей Мекаев

если ноги побритые пися помытая - значит готова

Наталья Кирсанова

Мужчина все покажет! Но лучше, если это будет взрослый и опытный мужчина. Мальчики в основном круты только на словах и есть много случаев, когда девушка потом вообще не могла сексом заниматься.