Тарина

стоило не так ответить, как уже бросаются с вызовом всем скопом..как обороняться от словесной атаки?))

Алмаз Фархутдинов

Всех в очередь и в "сад".))))

Юл
Юлия

Никак не надо обороняться. Ты дома сидишь или на работе, меж тобой и оппонентами - пара мониторов и пространство неведомое.... И всякий судит по своему разумению. Никто не обязан с тобой соглашаться. Но и ты никому не обязана что-то объяснять. Человек спросил, - ты ответила, а если он не понял, или на дыбы вскинулся - это проблемы именно его, а не твои....

Наталья

это твоё хобби.. да..

Аленка Леонтьева

Переадресовывать.

Отабек Мусаев

ломом. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА

Коля И Виолеттик Кузьменко

если есть такая возможность, просто не обращать внимания, игнорировать

Алексей Рудковский

Нападай первой.

Перизат

Не плачь...