Элен Малькова

мужчина плачет и просит прощения за все свинства только когда его бросаешь, стоит ли верить ему и давать еще один шанс?

куча лет прошла в надежде, что его очередные клятвенные обещания будут исполнены, если я согласна на дальнейшие отношения, то он превращается в свинтуса-ежедневно алкоголь, ложь, мания величия, как только собираюсь расставаться, то начинаются истерики, сопли, умоления о последнем шансе и временное уменьшение доз алкоголя. вот так уже в черти какой раз. и наконец то отрезала это свинство от своей жизни, и теперь узнаю, что поливает меня грязью своим мочалкам.... блин, как так то ???

Ди
Дина

страдать по мудаку видимо древний женский обряд

Наталья Вега

а может ты страшная и жирная

Света Андреева

нет... не давать

Сергей Куликов

Нет, 1 шанса достаточно.

Солнечный Зайчик

И-и-и, батеньки!! ! Да вы мазохистка, матушка.

Лариса Попова

просто забей на него ...это какой-то поршывый вид людей которые думают слишком хорошо о себе а потом когда ты их отдаляешь они просят прощение и т. д. но они никогда не изменятся!!

Евгения

Конечно прощай, позже еще раз пиздюлей огребешь и простишь занова!!!

Ев
Евгений

значит, это просто чмо, которое тебя не достойно!)

Катюска Скапашка

Если вы живете вместе, то попробуйте жить отдельно некоторое время. А вообще не звони ему, не пиши ему, вообще не подавай признаков что ты есть. Он поймет что ты на него забиваешь, и он придет рассказывать как он изменится. Пусть он в начале докажет свои слова, а потом мирись с ним. Если же нет. ИЩИ ДРУГОГО.

Ozod Matkarimov

Вот теперь найдешь себе безукоризненного и будешь периодически рыдать и просить прощение за свое несовершенство. Вымаливать "последний шанс"...а годы идууут! Морщины, складки, апельсиновая корка... редкие волосы и зуууубы.. .
А он бросит пить без тебя, станет художником, выставки, молодые натурщицы просить будут автографов и ночлега, хороший дом, дорогой костюм...:): )
Мари, этого никтоне решит за тебя. Если любишь- вытащишь его. Если нет и детей нет- не морочься. Если не ты причтна его пьянки, то он не бросит. Если ты- он бросит после рассьавания. Может через год или два. Но бросит.

Елизавета Виноградова

Скажи так пошол от сюда твар и не унижайся

Юра Кожевников

в день убивают 40 жен ( мужьями) осторожнее с такими. жизнь дороже, бегите от таких без материальных благ.

Ангелина Шведчикова

может тебе вообще 12 лет

Роман Гусев

Прочитала ваши вопросы . Надо спасать . Отведи его к прозорливому монаху . Если крещенный постоянно заказывай молитвы. Надо ходить в церковь . Возможно никто не молится.