Р.
Рафаэль .

Помогите Стоит ли просить прощения у девушки, если ты знаешь что ты не виноват, а она не верит?

Светлана Смирнова

нет.. никогда не просите прощения, если не осознали свою вину.. Ведь вы обманываете человека ещё больше.
Только если вопросы жизни-смерти.

Да
Даша

ну это зависит от ситуации.
в чем не виноват? может ты виноват да просто не доходит до тебя

свои промахи не каждый любит признавать и осознавать

Оо Ее

смотря что тебе нужно. если прощение - то нет, если отношения восстановить, то сначала подумай, как она отреагирует на твое признание. хотя обычно канает, проси прощения.

Максим Бухалов

А потом всё больше и больше прощения будет просить? Или разовый акт?

На
Наталья

Если отношения с ней тебе дороги, то извинись. Но будет лучше, если потом она все же узнает, что ты невиновен. Передо мной тоже так один раз извинялись (не парень) , а потом я узнала, что сделали это только чтобы дружбу сохранить и просить прощения пришлось уже мне, ибо было очень стыдно 🙂

Александр

читай правила! пункт1:ты всегда виноват, если ты все же не виноват читай пункт 1!

Юлия Воропаева

Может сначала извиниться, чтобы она пошла на контакт, а потом попробовать объяснить ситуацию, как было на самом деле. Наверное, сейчас, она на вас сильно обижается, и объяснить что-то человеку в такой ситуации сложно.

Ирина Фёдорова

Почему ваш вопрос стоит в разделе родов и беременности? Или ваша девушка беременна от кого то другого, но считает что от вас?))

Евгения Флегонтова

если не хочеш с ней расстаться окончательно то проси прощение все токи ты мужчина