Ангельское

просил прощения так, что потом послал на...

Всем привет. Прошу не подкалывать а помочь советом. Жил я с девушкой 1,5 года, жили вроде ничего. но через пол года наших отношений мы начали частенько ссориться, характер показывать друг другу. Но когда мирились, все было замечательно. У нее есть ребенок, не мой, но я к нему очень привязался. Мы гуляли все время вместе, ездили по магазинам в деревню. Но вот что то ей не хватало, скорее всего моего внимания и ласковых слов. Поругались по моей вине, и пришлось нам расстаться. Но потом, когда я неделю просил прощения, а она начала видимо входить в азарт, что я так стелюсь перед ней, то я ее послал на три буквы. Когда просил прощения, купил огромный букет цветов за 8000, встретил с работы. А она все на своем, типа ты меня обидел и т. д. Вот сколько времени ждать, что бы мы помирились, что она добивается?

TORY

Вы считаете что после послания на три буквы по аське, ее это зацепило?

Любовь

какая ЗЛОбная девушка

бросайте ее, ищите другую

Руслан Галиев

Теперь пусть она бегает за вами.

Иван К

Во-первых, мой тебе совет - никогда не связывайся с теми, у кого ребенок чужой - у них особенная злоба и корысть. Во-вторых, зачем про цену букета написал, создается впечатление, что ты са "мажорик":)

Аленочка Потапова

....ерунда все это. в гневе мы и не о говорим и похлеще этого....