Ольга Шапочкина

Зачем женщине любовник, если она замужем и не курит и не пьёт?

Артем Артёмов

рыбку съесть и на хуй сесть.. .

ниже ответ Lilit
Интересно, вы ник специально взяли вавилонской шлюхи?)))

Татьяна Очищалкина

а причем тут курение и питье? Женщина изменяет. если ее обидели или если муж с ней не спит...

Алена

Честно? Не знаю)

Tatyana Yugay

Потрахаться хочет

Александр Кравцов

ну значит муж курит, пьет, и налево ходит. . а ей не хватка!!

Диана Лаврова

значит пить и курить она не любит, а секс любит. у каждого свои пороки. а кто-то пожрать любит вкусно и пофиг на все остальное!!!

Влад Цишковский

для разнообразия 🙂

Св
Светлана

для здоровья ) ..

Мария Мальнева

Острых ощущений не хватает может ей?)) спросить не пробовал?

Алтынбек Султанов

зачем, зачем) ) чтобы чувствовать себя всегда желанной, даже если муж все дает, она женщина - нимфоманка)

Галина

..может муж обленился совсем?..))))

Ahmed

любой партнер просто так изменять не будет, если есть измена, значит что то не в порядке в отношениях, кому то чего то не хватает.... и дело тут может быть вовсе не в сексе... элементарно не хватает тепла, внимания....

Кирилл Крылов

А с любовником надо пить и курить что ли? )
Женщине любовник. . от слова любовь! значит для любви, получается. Зачем ей тогда муж- вот в чем вопрос!?

Анастасия Пластинина

для разнообразия видимо 😄