Виктория

Как строят жизнь женщины после предательства любовником?

о предательстве мужа речи нет

может плачут тоскуют по неоправданным надеждам

Александр Леонов

Умные ищут нового)))

Константин Медведев

сосут яро у мужа

Ju
Julietta

А у них совесть есть строить жизнь с любовником?

Кристина Минеева

Читал пост одного парня. Будет лежать с другим мужиком и хныкать о том что ее предал дядя)))

Роман Богдашкин

как любовника можно обвинять в предательстве !? это же не муж !!!

Ольга Архипова

бред... сама влезла в семью.... и о каком предательстве речь? предаёт он только жену с тобой...

Алексей Клочков

Посылают его...

Extra Player

вас предал любовник, а муж не знает?

Тимур-Carleone

любовник не может быть предателем---он грешник---как только завёл любовницу