Алексей Кондрашов

Какой фильм в жанре триллеры, фантастика стоит посмотреть? Пока ничего лучше фильма "Начало не смотрела...

Чтобы время зря не потратить.. . в фильме "Начало" и интригующий сюжет и вообще интересно - вот это мне нравится.. . А что - нибудь лучше видели?)))

Cтуденты Оэф, Фф

Ну, "Начало" - это шедевр почти в жанре фантастических фильмов.... Я тоже лучше не встречала.. . Но попробуйте эти:

Исходный код
Особое мнение
Время
Эквилибриум
Эффект бабочки
Господин Никто
12 обезьян
Я, робот
Престиж
Дежа вю
Меняющие реальность
Тёмный город
Джонни-мнемоник

Ка
Катя

посмотри "мгла"...от концовки офигеешь просто.... насколько я искушенный в таких фильмах, но такого не ожидал

Иван Зибрин

Помни
Престиж
Остров проклятых

Юлия Забелло

"Жена астронавта","Омен"(с продолжениями), "Ребёнок Розмари"(хотя лучше сначала прочитать книгу).

Ирина Радина

Исходный код, почти как Начало

Мария Репетенко

Остров.
Жена путешественника во времени.
Знамение.