Со
Софья

почему флэшка мигает вставленная а компьютер её не показывает ?

Александра Киселева

очень много вариантов почему.. . смаый простой проверить вставь в др пк

Игорь Васильев

формат не тот

Ai
Aid

флэш накопители существуют USB 1.0 2.0 3.0 и читаютя компьютером при наличии нужного контроллера в нем

Светлана Глубокова

вообще NTSF видит FAT32. наоборот- нет. скорее всего это глюк в системе. восстанавливай или переутанавливай