Алексей Руфов

Пожалуйста помогите кто нибудь!!!! удалилась папка (подробности внутри...)

У меня была папка с абсолютно всеми фотографиями и видео, и вот я решила почистить компьютер и видимо нечайно ее удалила! В таком случае (как я всегда делаю) я сделала восстановление системы, фотографии восстановились, и потом куда то пропали! открываю папку все фото а там папки пустые без фотографий!!!! Может я удалила? ? когда я делала очистку компьютера от всякого мусора помню что удаляла эту папку так как было 2 одинаковые но одна пустая, видимо я удалила папку с фотографиями (еще подумала поч. она так долго удаляется если папка пустая) ! увидела что удалила фотки и еще раз сделала восстановление! но ничего не получилось, изменений нет! как будто ничего и не делала! что я только не пробовала, скачивала проги для восстановления файлов минуя корзину (так как фоток было много) , запускала компьютер через безопасный режим! ничего не выходит!! ! очень жалко фотки! там были абсолютно все!!!! скачивала Recovery но он восстановил только частично и оч мало! в Recuva не получается! и почему если я удалила фотки, то осталась папка, в которой еще папки (подименования) и они пустые???? что это может быть???? ради бога помогите кто нибудь....

Рустам

Если в корзине нету, то всё....не найдешь

Юл
Юля

если фотки ценные обратитесь к компьютерщикам (хотя программы непомогли, но все же попытайтесь) и на будующее.. дублируйте папки с фото на разных дисках

Геннадий Полковников

вот эта программа поможет восстановить

MiniTool Power Data Recovery

включите там "цифровые носители" и полную проверку.

Александр Лазарев

используй облоко для хранения фоток например яндекс диск

Алексей Воронин

portablik.ru/utilities/878-auslogics-file-recovery-3510-portable-by-t_bag. html

устанавливайте и восстанавливайте, если ничего не записывали на диск

Вера Дунаева

специальная-----возвратит всё удалённое с жёсткого диска Runtime GetDataBack for NTFS