Екатерина

Помогите с установкой модов в игру Minecraft v1.4.7

скачал мод Little blocks mod для майнкрафта версии 1.4.7 также скачал Modloader для этой версии. помещал файлы из модлоадер и little blocks mod в файл minecraft.jar и удалил папку meta inf, запустил игру но никаких изменений нет. мод не активировался. также пробовал помещать мод в папку mods, но такжу после запуска игры изменений нет, мод не активируется. Что нужно сделать чтобы мод работал какие файлы куда помещать?? ? напишите пожалуйста по подробней что куда!!

Урмат Шайымкулов

Посмотри установку и модлоадера и самого мода. Мне кажется, что все сделано правильно. А там не майнкрафт форж требовался. Или ты модлоадер не той версии скачал, а возможно мод не совместим с версией игры.