Авторазборка Турбо-Нн

Помогите с модом для игры Minecraft

Многие игроки minecraft знают плагин World Edit, но это плагин, а мне нужны функции этого плагина на одиночной игре. Я знаю что то такое есть (Видел у многих на YouTube). Подскажите пожалуйста как называется это.. . Не знаю что именно, наверное мод.. . А вообще вы облегчете мою жизнь если кините ссылку на скачивание minecraft.jar файла с этим модом.. . Мне нужен мод для версии 1.5

Ан
Анютка

Есть и мод, но чтобы заработал нужно скачать single player commands (spc)
вроде так