Elvisa Suleymanova

Подскажите купил ноутбук samsung c wind- 8 на второй день появилась окно " Catalyst Control Center:Host application"

Читал что нужно переустановить драйвера а какие? В диспетчере "видеоадаптеры" написано AMD Radeon HD 7660G+7670M Dual Graphics ниже AMD Radeon HD 7670M какие нужны то подскажите пожалуйста!

Denis

Catalyst сам найдёт ты его открой он тебе и обновит драйвер видеокарты AMD Radeon

Um
Umeedy

что-то странно... у нового нотика такого не может быть.... активируй систему до конца...