Евгений

где в телефоне хранятся адресса эл почты и пароли к ним

друг заблокировал телефон на базе андроид с помощью графического ключа. После н-го колличества неправильного пароля требуется ввести адрес эл почты и пароль(которые забыл)

Светлана Голубева

пароли хранятся на тех сайтах где ты зарегился но не в телефоне или компе-если конечно ты не создал отдельный файлик куда записал все пароли и адреса эл. почты -чтобы не забыть