Леонид Романов

Можно ли найти пароль от страницы на почте? Где яндекс почта хранит пароли от сохраненных страниц?

Нужно очень попасть на страницу одноклассники мужа (я знаю только его пароль от почты) а запрашивать новый пароль и менять его - он догадается что шпионят за ним. заходит на страницу только с рабочего компа которого нет дома, помогите очень надо узнать пароль или как пройти автоматически через почту на сайт? (автоматически не проходит по ссылкам)

Екатерина Болотова

Прочитайте еще раз что вы написали. Вы противоречите саме себе. Хотя смысл понял) Вообщем, нельзя таким способом, как вы пишите. Только если зайти на почту, которая связана с однокласснтками и перейти по ссылке в верхней панели. И я считаю, что влезать в его переписку не следует.

Ангельское

brutus aet если научишься пользоваться)