Юлия Скрыпник

В Яндексе почте и Яндекс деньгах один и тот же пароль для входа ?

в деньгах платежный пароль другой, а для входа?

Виктория Окшина

Доступ к электронной почте и к другим сервисам Яндекса осуществляется с помощью логина и пароля, причем эти логин и пароль едины для всех сервисов поисковой системы. Т. е. зарегистрировавшись один раз, Вы можете с помощью своих регистрационных данных заходить в любой раздел Яндекса!

На Яндексе используется единая система авторизации, поэтому в интерфейсе Яндекс. Деньги авторизация происходит одновременно с авторизацией на любом другом сервисе Яндекса.

Н(
Настя (7) Соболева

Нет, в деньгах свой.