Анастасия Власова

SLI GTX570 + третья под физику.

установлено две GTX570 SLI осталься еше один слот который руки чешуться закрыть) )
Вопрос такой- если я впихну туда видео без доп питания типа GTX630-620-610, и в настройках обозначу ее под физику, будет ли толк? ? Цена вопроса 1500р. но будет ли толк? Проц Х4ядра 3.8Ггц. феном2 мать асрок фаталити1

Светлана Яганина

Бред.... Дождись новую линейку 780печ выходит в марте

Ксения Маклакова

этих двух будет достаточно

Алексей Черняев

двух хватит. та ваще жесть уже и видеокарты по 30000р продаются процессор в коробке видел за 40000р етож какие требования будут через года 3

Денис Лихой

двух достаточно

Олег

Пихать офисного ублюдка в связку двух 570 равносильно запрягать в двух-дизельный тягач ишака