Владимир Куварин

Разные видеокарты в SLI, но из одной линейки GTX. Если нельзя, то как сделать вторую для обработки физики.

Можно ли соединить две разные видео карты в SLI, если они все из одной серии GTX (780 и 470)? Если нельзя соединить, то сильно будет заметен прирост в производительности, если 470 поставить для обработки физики? Потянет ли блок 750w?

Валентин Бутаков

Нельзя. Не будет. Потянет

Надежда Варунцева

если они все из одной серии GTX (780 и 470)" - паша, ты дурак?! 😵 это совершенно разные серии

Вася

Серия 4** и серия 7** это совсем разные, видно даже по первым числам.