Сергей Танцаров

Всем привет помогите пожалуйста!

Я хочу усовершенствовать свой компьютер вот его конфигурация:
Системная плата: ASRock N68C-S UCC
Процессор: Amd Athlon(pm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHz
Оперативная память: 2,00 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 440 512 mb.
Блок питания: krauler kp-350w
Я хочу поменять первым делом в этом компьютере материнку на GIGABYTE GA-990FXA-D3 (rev. 1.0) и процессор: AMD FX-8350 Vishera (AM3+, L3 8192Kb) ну и кулер на проц Zalman CNPS10X Extreme скажите мне пожалуйста ненадо мне больше нечего менять, а то вдруг это поменяю надо будет вдобавок еще что то менять я думаю тут надо будет БП купить помощнее на 600 ват так как в будующем году хочу поставить видяху GIGABYTE Radeon HD 7970 1100Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6000Mhz 384 bit DVI HDMI HDCP нормальна ли будет такая конфигурация?

Виктория Смоловская

укажи оперативку DDR2 или 3 возможно она на новую мать не встанет а так её уж очень мало желательно ГБ 8 зарядить с запасом, они тем более отнасительно видеокарты не так дорого стоят

Алексей Макаров

Блок питания однозначно по мощней от 800W
память можно наростить хотя бы до 4 Гигов

Затирахин Дмитрий

Блок питания еще заменить придется, видеокарту.
Процессор можно взять на 6 ядер его даже хватит и запас мощности останется.