Сладкая Девочка

Привет всем, помогите пожалуйста!!!

Последние время мой компьютер очень сильно тормозил, но в конец он вообще не включается. Ну как не включается, очень долго. То что рабочий стол откроет примерно через час или и то больше. Скажите, есть шансы спасти малыша или уже стоит искать ему замену. Очень жду вашего ответа.

И кстати, последние время когда он еще включался, у меня а нижнем правом углу писало - Сборка 7601, Ваша копия не являетсе подлинной. А потом выскакивало окно то что наоборот, обратитесь к специалисту потому что вы стали жертвой подделки, что то такое было написано.

Чистил от пыли несколько раз, удалял не нужные файлы, проверял на вирусы. Все равно не помогает... ((

Юля Андреева

Это может быть что угодно! Сноси его к врачевателю.

Евгения Журавлева

Чистить от файлового "мусора", пыли, всякой "вирусни и тараканов" - не пробовал? ) Дефрагментация - тоже как вариант.
Говорят помогает ...
....
для подробностей - напиши на почту.