Алексей Иванов

Антивирус блочит сеть

Купил себе лицензию касперского, стоит около 3-х недель. Но со вчерашнего дня начались проблемы, которые как я сегодня выяснил из за антивируса.
У нас стоит маршрутеризатор. На ноуте интернет работает, хотя у них один и тот же антивирус. Как мне исправить проблему ?
p/s : на ноуте windows лицензионный

Лев Слонимский

отключи брандмауэр

Лиля Абдулина

ну я так понимаю установлен КИС или еще что то с фаерволом! и если инет до этого работал то можно попробовать снести его вместе с настройками и поставить заново! лицензия не собьется! а вообще лучше покупать просто антивирус его хватает! фаервол в домашних целях не оправдывает себя!