Ася Калимуллина

Подскажите пожалуйста каксделать чтоб касперский не блочил доступ к некоторым сайтам.

Админ с помощью касперского органичил доступ к соц сетям и т д, как снять блок без палева???

Наташа Карпова

Удолить касперского, поставить аваст
а вообще если блочит значит сайты опасные

Инесса Редькина

в самой проге занести их в список доверенных

Надежда Рудакова

Удалить касперского, поставить нормальный антивирус

Татьяна Грицишина

Вносить любые изменения и снимать блокировки может только администратор, который эту защиту поставил. Не советую вам проводить никаких действий, всё равно он про это узнает. К тому же, вы можете навредить системе, если попытаетесь это обойти.