Виталий Куликов

Как можно очистить лицо от Угрей на щеках ?!?Как можно очистить лицо от Угрей на щеках ?!?

Александр Подковыров

Этот крем поищите в магазинах и аптеках.

Юлия Лаврентьева

Спиртом может?

Елена Фролова

было бы все так легко, не было б так сложно! необходим комплексный подход. использование не косметических, а фармацевтических средств для очистки и ухода за кожей (например, неплохие средства "эксфолиак" от мерц) . Также необходимо воспользоваться услугами косметолога и сделать чистку лица. Если все совсем плохо, то обратиться к врачу.

Анюта

точно не спиртом! сходите к дерматологу, так как угри появляются из-за проблем внутри) ) нужно будет сдать анализы, возможно вам пропишут таблетки, мази, назначат лечение. самому можно пить лактофильтрум, он точно не навредит, почистить организм, посидеть на диете, очищающей организм.

Melis Kimsanov

много есть в аптеках масок, тонников, ласьенов. кремов.... покупайти!) очень помогал огуречный ласьен 30руб всего стоит, и советую маску домашнюю мыло, и соль пищивая -збить чуть чуть и наложить на личико, пощипет 10-15 мин, и смывайте, лицо чищи, здоровый цвет, и точек меньши