Григорий Онищенко

белые закрытые угри на лице.

у меня на лице много закрытых белых угрей. со стороны смотрятся как белые бугорки под кожей. я бы не сказала. что это просянка, т. к. в интернете посмотрела. что просянки мелкие и твердые, а у меня просто белый прыщ ПОД КОЖЕЙ ( не воспалаются, не созревают) . при выдавливании выходит белое (бежеватое. желтоватое) кремовое содержимое. может кто сталкивался стакой же проблемой! . посоветуйте пожалуйста, как от них избавиться ( бадяга не помогает).

Сергей

очень просто удаляются в косметическом салоне

Татьяна Бугай

никакой самодеятельности!!! !
обратитесь к дерматологу! !
а то только навредить можете!!!

Лёха Гайван

это акне. у меня была такая же проблема. сходи к косметологу на чистку лица. а после пользуйся тониками скрабами, чтобы эффект продлить