Dghnmjygkl

Чем можно почистить лицо от угрей? Посоветуйте народное или косметическое средство от угрей!

Сергей Родин

Nivea 5 in 1 Ну очень замечательное средство.

Ки
Кирилл

Перекисью водорода. Н2О2 10 процентной. В аптеке продают без рецепта.

Ир
Ирина

Хороший домашний метод. (в почту пишите)

Наташа Шатилова

Честно скажу сама пробовала и мне помогло в Ив Роше есть прекрасные средство именно для прыщей сходи вот фото только первую не покупай это скрабик это не поможет . и еще купи гель для умывание там же на основе ромашки, из этой серий купи там еще маску из глины очень хорошо помогает . И еще если прыщики это означает загрязнение организма . надо бы попить антибиотики очищающие кишечник .

Le
Lena

Солевая чистка лица Склонную к образованию прыщей и угрей кожу желательно подвергать солевой чистке. Ватный тампон обмакивается сначала в камфорный спирт или в крем для бритья, потом в мелкую кухонную соль и в пищевую соду. Круговыми движениями смесь наносится на лицо по массажным линиям снизу вверх. Проблемным местам нужно уделить особое внимание. Если кожа лица жирная, оставьте смесь на несколько минут на лице. После удаления её, на лицо наложите маску из творога

Вероника Лукьянова

не доверяй никаким ив роше и прочим орифлеймам-деньги отдаш а прыщи остануться-накладывай на лецо распаренные отруби перед сном