Даша

Сумамед лечит пневмонию? моей доче 11 лет подозревают пневмонию а можно без уколов вылечить сумамедом ???

Наталья Мариничева

от пневмонии нынче умирают - так что лучше не рискуйте. .
если назначено лечение, то строго выполняйте указания
врача.

Alexandra Kuznecova

мне так называемый сумамед прописали от температуры а толку никакого только деньги на ветер (553р) и в упаковочке 3 таблетки!!

Ни
Никита

Да. Можно сумамедом. 100% гарантий в медицине нет, но это один из лучших вариантов.
Но, сумамед подходит именно от пневмонии, а не "от температуры", как тут пишут.
От пневмонии умирают только люди со сниженным иммунитетом - БОМЖи, алкоголики, наркоманы, больные СПИДом. К вашей дочке это не относится.

Ainura

Дочку в больницу. Без вариантов!
От пневмонии может умереть любой (вне зависимости от иммунитета, социального статуса и "места жительства").
Если диагноз поставлен, то только в стационар. Не гробьте ребенка!