Надежда Моисеева

Сколько раз в день можно пользоваться бадягой?

Ульяна

вы сначала попробуйте, но уверенна что вы не выдержите. Дело в том, что например, бодягой пользуются в косметических целях (суть не в этом) , а в том, что её наносят на 10 минут. Но потом смывают и ощущения жесть... всё щипит, колет иголочками... это состояние скверное. Поэтому лучше вы попробуйте, а потом сами поймёте.
Но я бы пользовалась гепериновой мазью или троксевазиновой

Татьяна

можно и каждый день, если кожа не очень чувствительная. но после нанесения лучше где-то часа два не выходить на улицу