Татьяна Князева

Как правильно пользоваться бадягой? у меня фингал под глазом...

сколько раз в сутки надо нанеси бадягу? у меня бадяга гель...

фингал у меня стоит уже 4 дня.. .

Елена Дорогань

намажь тонким слоем, через 20 минут смой. раз в день делай, на лице кожа очень чувствительная.

Николай Сущинский

Все просто в первые пол часа приложить.
Если не успел, то троксевазин.

А.
Артемида .

лучше приобретите троксевазиновую мазь или гепариновую. Бадяга - хороша, я не спорю, но она очень тяжела для лица. И вообще советуется намазывать на 15-20 минут 1 раз в неделю. Так как это лицо. Просто она очень для лица тяжелая, лицо будет после этого красным и покалывать иголочками (1-2 дня) - если надумаете, то не бойтесь такого эффекта, это так должно быть. Если сомневаетесь, то можете сделать один раз и сами посмотрите эффект и дальше видно будет, смотря на ваши ощущения.