Алёна Николаева

Как долго сходит фингал под глазом?

Лед приложил практически сразу (примерно через 15 минут) Сейчас мажу траксевазином и бодягой через каждый час, чередую мази. Может кто нибдуь посоветут, что нибудь еще? 5 июля нужно быть в норме. Реально ли залечить фингал за столь короткий срок?

Игорь

смотря какой фингал... за три дня вряд ли... но можно замазать тональным кремом. максфактор хороший

Иван

Смотря какая гематома.. до 5 июля вряд-ли сойдет.. недели две как минимум, еще желтизна будет.. потом постепенно сойдет..

Георгий Иванов

Мажешь то ты правильными мазями., Только никто тебе не скажет, когда пройдёт точно. Это ведь от многого зависит: от размера, от силы удара.

Ксения Лубинская

если не приглядываться, то будет не заметен. в аптеках есть "синяк off" с тонирующим эффектом. тоже попробуй если не сойдет