Volk Dolinovich

"Бьет - значит любит! " Как вы думаете, стоит ли мне бить свою девушку?

Катя Данилова

не стоит, а прийдется! только не сильно ...

Сергей Васильев

Некоторые женщины сами провоцируют, если только слегка, любя)))

Светлана Городничева

категорически НЕТ

Dmitry Pavlov

бей бабу молотом - будет баба золотом. между прочим народная мудрость

Анна Исаева

Если только лопатой по хребту.. . -шутка- 🙂 Думаю, не стоит ни свою ни чужую.

Алена

Это зависит от девушки, согласна ли она будет терпеть твои побои.
Если меня парень хотя бы раз попытается стукнуть, ему это выйдет боком на всю жизнь.. . Хотя у нас нет причины на это )

Александр Залогин

нет! и ни при каких обстоятельствах.... женщина, понимает, что мужчина сильнее, и подсознательно его боится.... а если мужчина даст волю кулакам-покажет малодушие, она просто поймет, что он слабак морально и перестанет его боятся.... и будет еще и презирать.... за слабость. Мое мнение.

Евгения Новикова

посадит и правильно сделает, я бы на кол садил таких.

Иришка Ласковая

"Бьёт - значит, любит" - подход питекантропов и садистов. А в наше время равноправия можно и сдачи огрести неслабо. Многие девушки сегодня могут постоять за себя. 😉

Во
Вова

Или никак - или на раз!

Айжан Тыныбаева

Если она сама любит, то после первого же удара она не сможет больше с тобой жить, и уважать перестанет.

Александр Зыков

нет, зачем? я считаю, что это ужасно, логично такое только для дебилов если ты не дебил