Елена Мирзоева

Покупаете ли вы журналы? Какие пробники были в мартовских номерах?

Людмила Макеева

В марте купила- 7штук журналов Эль (2шт на картонке) и вытаскивала от туда тушь ланком 2мл, раздаривала всем на 8 марта в придачу к подарку, себе оставила 2 штуки-неплохо, не хуже живанши сатин, тушь находится в коробке темно -серой, между журналами

Сл
Слава

Я купила гламур февральский с духами и кмраван с духами, как такой журнал неинтересен