Дмитрий Звездочётов

как понять это предложение?

Писал профессор БЖД. По отдельности я понимаю каждую часть, а вот все вмнсте собрать в одно предложение не могу.

"Детальное планирование действий на участке выполнения работ с целью
координации, сведения к минимуму границ сфер ответственности и
управлению взаимодействием и определению потенциальных опасностей. "

Hiori Mi

Бред какой то