Ел
Елена

на берёзе висело 5 яблок сорвали 26 сколько яблонь в саду??? как можно подробнее решение

Мария Андрианова

В саду 1 яблоня, при чем она полнейшая груша, если будучи березой дает плоды орехов

Жа
Жаннета

по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Zolotoy Parus

Береза, яблоки....

Марина Музыка

на берёзе яблоки не растут

Галина

Что за бред? ! Какие, нахрен, яблоки на березе? Да еще и взяли больше, чем было? ! Это кто такие задачи пишет? Ему надобно ЦИКе работать - там такие же счетоводы...

Света Верясова

мозги себе купи и решишь

Ки
Киса

Это задача для больных из палаты № 6.

Александр Нартиков

Типа, прикола ? :)))

Александр Рябченков

Решение:
Яблони в саду= (26 сорвали делим на 3 руки) * ln(6 пальцев) и вычетаем среднию площадь пяти яблок
Яблонь в саду= 3
Вот такой, обоснованый и логичный мой ответ: -)))

Шоxруx Шох

Вообще-то, это первая часть анекдота:
Учительница задает задачу:
"...на берёзе висело 5 яблок сорвали 26 сколько яблонь в саду.
Сколько мне лет?
Вовочка поднимает руку и отвечает
- 27
- а как ты узнал
- когда я задаю подобные вопросы, то папа называет меня полудурок
А мне сейчас 13 с половиной

Mihail Vologin

целая березовая роща!!!