Станислав Горяев

У ответчиков к другим ответчикам (здесь на майле ) возникают симпатии и антипатии из за аватарок и позывного ?

стоит почитать только ответы на вопросы и всё становится понятно, кто есть кто и кто есть ку, про меня здесь иногда говорят что я еврей, из за Борисыча, ну отчество меня такое, и что теперь? да пошли они все к чертям, нас три три друга детства не разлей вода и все Борисовичи, Сергей Борисович, Алексей Борисович, и я Александр Борисович, все трое русские, есть у меня друзья евреи, одноклассник Вовка, милиционер уже на пенсии, заслужил командировками в Чечню и просто честной службой, не прятался и стал инвалидом на этой самой службе Отечеству, я их защищаю и иногда просто не понимаю наезды на них, многие смешивают в кучу политику Израиля и просто евреев которые там не живут и не поддерживают эту самую политику, извините вопрос комканный немного получился, я к тому что просто посмотрите на своих соседей, всем можно жить в мире и согласии, этого должны мы сами захотеть
к модераторам, здесь нет никакого криминала

Ирина Карпова

встречают по одёжке, провожают матом)) )
вот у меня из одежды только полотенце, но я же не всё в эфир пускаю.. . симпатии складываются при схожем мышлении, антипатии при хамском поведении и ник тут ни при чём!

Алексей Суровец

обзываются несчастные люди, они не могут утвердится в реальном мире, а здесь спрятавшись за аву, чувствуют себя уверенно)) ) не обращайте внимание, меня тоже обзывали и я так же узнала много интересного о себе))

Олеся Туркова

у меня дед был Борис! и что тут)) ) не огорчайся на эту шелупонь! игнор и всё будет ок!!!

Марьяна А

Борисыч, привет... от и чё ты тут вполне ясные вещи расписываешь? 🙂....Да плюнь на тех, кто это не понимает.... тех, кто понимает эту тему - тут гааараздо больше. 🙂....

Саша Дроздов

если честно Борисыч, я первые два года ставил девкам оценки только за аватарки :))) а здесь я очень давно

Паша Прокопенко

Возникают. Но не из-за аватарок и уж тем более не из-за позывного. Ну по крайней мере у меня:)

Viktor Lebedev.

Аватарка - не суть, если человек грамотно отвечает, по делу, ну или дает действительно нужный совет)
Ответы - вот смысл этого всего, а не имя и аватар.

Esen Umarov

У меня на аве-наш ягдтерьер, так вот- оскорбляли и говорили, что ваша собака " отмороженная на всю голову и должна только в клетке гулять"

Вл
Владимир

Сужу о человеке только по тексту его вопроса/ответа/комментария

Dato Vilja

У меня возникают антипатии только к хамам, которые ругаются матом, задают пошлые вопросы и пишут комментарии, в которых оскорбляют людей. Я уважаю умных, корректных пользователей и никогда не разделяю людей по их национальности.

Nur Smanaliev

что то у тебя в вопросе все намешано в одну кучу... что до аватарок, так многие их меняют, дело то не в аве, я думаю, а в смысле вопросов и ответов